Свидетельство о регистрации ПИ N ФС77-34091 ISSN 1990-2182

Педиатрия

Журнал имени Г.Н. Сперанского
издается с мая 1922 года

Новости

ИННОВАЦИИ В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ – ШАГ К ИНТЕЛЛЕКТУ БУДУЩЕГО

7 декабря 2018 года

07 декабря в инновационном центре «Сколково» состоялась конференция «Инновации в детском питании — шаг к интеллекту будущего», объединившая врачей-педиатров из 50 городов России, ведущих экспертов в области детского питания, а также ученых-футурологов. Конференция прошла при поддержке компании Nutricia и была приурочена к презентации нового продукта компании Nutrilon Profutura, созданного на основании 40 лет изучения грудного молока.

подробнее

Пресс-релиз: В России создаются благоприятные условия для лечения бесплодия

7 декабря 2018 года

Вспомогательная репродуктивная медицина в России развивается стремительными темпами. Сегодня бесплодным парам доступны современные технологии ЭКО, гарантирующие безопасность и эффективность процедуры, на пути к рождению долгожданного ребенка. По полису ОМС можно пройти необходимые обследования на этапе подготовки к ЭКО и получить саму процедуру ЭКО.

подробнее

Сервье заложила фундамент будущего завода по выпуску биопрепаратов на промышленном комплексе Жиди

30 ноября 2018 года

Независимая международная фармацевтическая компания Сервье объявила о закладке фундамента будущего биотехнологического подразделения в промышленном комплексе Жиди (Луаре, Франция). На производстве, получившем название Bio-S, будет организован выпуск активных фармацевтических субстанций и лекарственных препаратов с использованием биотехнологических методов.

подробнее

Итоги выставки «Прорыв»

29 ноября 2018 года

В рамках масштабного комплексного проекта «Такеда. Боль и Воля» в поддержку развития паллиативной помощи и новых технологий в медицине. В Москве 27 ноября 2018 года прошел предпоказ выставки "Прорыв".

подробнее

Памятные даты истории медицины

В разделе представлен перечень памятных дат, в том числе включающих юбилеи и некрологи известных деятелей российской медицины и педиатрии в частностиПерейти

Тематический указатель

Вы можете посмотреть Тематический указатель статей, опубликованных в журнале Педиатрия имени Г.Н. Сперанского с 2009 по 2019 года. Перейти
Все права защищены © 2000-2024 «Педиатрия» Icons made by Chanut from www.flaticon.com is licensed by CC 3.0 BY

Обратная связь